Вопрос такой. Стоит вот такая голова. Есть ли смысл улучшить звук оставив голову и заменить лишь колонки? Есть у кого опыт? И есть ли от этого смысл?

Всем привет! Вопрос такой. Стоит вот такая голова. Есть ли смысл улучшить звук оставив голову и заменить лишь колонки? Есть у кого опыт? И есть ли от этого смысл? Или это шило на мыло...? Спасибо всем

qlqhDg7DbD4.jpg
 


angr

New member
Если нужен качественный звук, то меняют как правило комплектом, подгоняя голову к колонкам и сабу, нередко и усилитель внешний ставят, меняют проводку, соединения, если сильно мощная система, то ставят второй аккум. Но это сотня точно. Все остальное это ну так себе, компромисы, аудиофильскую машину заменой лишь динамиков или гу, не сделать.
 

baixx

New member
Заменил вкруг колонки. Башка родная.
Эффект вау присутствует. 100%.
 

Михaил

New member
какие колонки поставил? Летом тоже хочу поменять. С наступающей питницей . Всех благ и Ровных дорог!
 

baixx

New member
вкругаля инфинити. На фронт компонентки, в тыл коаксиалки. Звук аху...ый долби диджитал
 

extra2005

New member
скажите, вместо этого говна то что изображено на фото, пионер 2 дин встаёт хорошо, без переделок ?
 

extra2005

New member
хорошо.в комплекте крепежи все индут.только рамку надо подобрать.(сложно их найти) у меня друг работает в этой сфере...подобрали от тайоты....делов на 5 минут без переделок....просто с рамкой надо поискать...зато у меня осталось все сток....на фотке прикидка.потом рамку плотнее подогнали ...
 

Сверху