вопрос такой, у меня штатная медиа стоит, хочу купить шнур для флешки, но флешкой пользоваться не буду. Если в разъем шнура вставить блютуз адаптер

nick1

New member
Всем привет, вопрос такой, у меня штатная медиа стоит, хочу купить шнур для флешки, но флешкой пользоваться не буду. Если в разъем шнура вставить блютуз адаптер смогу ли я слушать музыку с телефона?
 


Deon

New member
тока там два выхода в подлокотнике в любой вставляет все работает но шипит
 

Лев2008

New member
нужен шнур, два тюльпана и мини Джек, шумит может потому что один тюльпан подключен
 

justifra

New member
такой и есть, если включаю два колокольчика то работает только одна сторона, как бы не менял(только стороны меняются звучания) с одним звук по всему салону но с шумом
 

robinzon

New member
завтра видео сниму. Любой из двух колокольчиков в любой разъем втыкаю все норм, а оба втыкаю работает одна сторона(
 
Нет так работать не будет я думаю,. Думаете если воткнете к примеру wifi адаптер появится вафля, нет так это не работает, а в чем проблема музыку на флеху кинуть. И качество выше.
 

Filip Morrison

New member
fm модулятор,счас в продаже есть,и флешка и блютуз,плюс телефон держит в воздуховоде,цена от 1.до 1.5.если надо то скину фото завтра днем.
 

Сверху