Вопрос у меня к знатокам! Ехал я тут давеча по трассе, скорость 120—130, и потянулся стряхнуть пепел в пепельницу, ну и случайно задел кулису,

flacious

New member
Всем добрый вечер! Вопрос у меня к знатокам! Ехал я тут давеча по трассе, скорость 120—130, и потянулся стряхнуть пепел в пепельницу, ну и случайно задел кулису, передвинув её в положение N,буквально секунда и я её воткнул обратно, и вот вопрос могут ли быть какие либо последствия для вариатора?
 


sammacvetnica

New member
Вообще могут!
Смех смехом, а пиз@да к верху мехом!!
Гидроудар в гидротрансформаторе никто не отменял!!!
 

Reznor

New member
если все обошлось, спи спокойно! Гидроудар ждать бы не заставил!!))
 
спасибо,успокоил чутка,ехал до города ещё километров 200,ну и в городе км 50 уже откатал,вроде норм,тьфу,тьфу!
 

Sumburus

New member
в следующий раз, если повториться, не втыкай сразу обратно в Драйв !
Оставь авто в «накат», дай время двигателю сбросить обороты и потом можно обратно в драйв!
Если обороты двигателя будут «впереди» оборотов гидрика, можно схватить гидроудар!
 
Было такое. Бывшая в отпуске ноги на сиденье подняла, устала сидеть. Коленом передвинула в N. Накатом остановился, через тормоз включил драйв и поехал. "Дорогая" правда "отгребла" по полной.
 

referer

New member
Я всегда говорю, нех курить в машине! А детские и женские места на заднем сиденье!
 

viprus

New member
Ничего страшного пока у меня не произошло сумка с подлокотника несколько раз слетала на рычаг.
 

Anton Lebedev

New member
Курить в машине вредно и дорого, я так поворачивал и об стойку сбил пепел на сиденье. В итоге прожек штаны на дорогущем костюме.
 

Сверху