Вопрос возник, у меня у одного так, или может это норма, суть такова, кондюк, пока еду, норм, дует холодным, но как только остановлюсь, минут на 5-7,

smsdeluxe

New member
Вопрос возник, у меня у одного так, или может это норма, суть такова, кондюк, пока еду, норм, дует холодным, но как только остановлюсь, минут на 5-7, воздух из кондея начинает теплеть, или в пробке большой, та же история, как только начинаю ехать воздух опять холодный идёт, подскажите в чем проблема? Куда копать?
 


vortex12

New member
если есть утечка фреона, он есть или его нет! Дозаправить-это миф
 
Со временем может уменьшаться объем хладагента через сальники и соединения от температуры это факт.если есть конкретная утечка то он уйдет и не будет морозить вообще.всех благ и ровных дорог.
 

konov

New member
у меня маленькое отверстие в радиаторе кондея уже месяц уходит и холодит))) уже хуже чем когда заправил) тем более автор недавно заправлял.
 

Flatry

New member
да я уже новый купил. но когда искали утечку заправил и пока не меняю потому что холодит ещё. Но уже еле (
 
За 160000 пробега заправили 75г, как мастер сказал что это Нормальное явление что на стоячей не холодит((
 

mxs

New member
Если нет принудительного охлаждения испарителя кондиционера, он ххолодить не будет, смотри работает ли вентилятор при включенном кондее!
 

userse

New member
Это нормальное явление. Когда у автомобиля обороты выше холостых - холодит сильнее, чем на холостых.
 

Сверху