Вопрос знатокам! Асх 1.8 рест 2014 год. С завода вместо птф стоял заглушки, задний туманник имеется и работает. Планирую установку биксеноновых линз в

shtogrin-ramil

New member
Всем привет. Вопрос знатокам! Асх 1.8 рест 2014 год. С завода вместо птф стоял заглушки, задний туманник имеется и работает. Планирую установку биксеноновых линз в птф. Кто подскажет как понять, имеется ли проводка и нужно ли прикупать реле или что еще. спасибо
 


Нужно снять верхнюю пластиковую накладку под капотом проводку будет видно если есть. Реле и пред так же находятся под капотом в блоке предов. Открыть и посмотреть самый верный способ.
 

Kiri

New member
У меня небыло,ни реле ни проводки,там общий кабель только идёт, к нему надо проводку тащить!
 
это нормальная группа,в которой мы обсуждаем насущные вопросы...а ссылки это один из способов решения вопроса....так что все хорошо тут с этим!!!
 

sitessaller

New member
если я правильно понял, то от Калины, но оно чуть выше, хотя высота значения не имеет.
 

pseudo_jabir

New member
Тоже озадачился установкой ПТФ. Покамест собираю информацию. Вот человек описывает установку. Читать со ВТОРОГО пункта.
https://mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=716

Я новенький и не уверен что можно давать ссылки.

Если нарушил правила, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МОДЕРАТОРОВ!
 

Сверху