Восемь тысяч пробега, сдохла сцепа, позвонил по наклейке в службу помощи, находился в деревне в 130км, приехал бесплатно эвакуатор, сдал тачку

vla-tv

New member
Восемь тысяч пробега, сдохла сцепа, позвонил по наклейке в службу помощи, находился в деревне в 130км, приехал бесплатно эвакуатор, сдал тачку диллеру, пробег 6к трасса,митсубиши не надежно)

yBxxivBymR4.jpg
 


Не понимаю лозунгов Не надёжно! ...
Вот если бы отказали в ремонте, замене, и эвакуации то тогда согласен
Ну вышло из строя, заменят по гарантии и дальше в путь.
Если порыться в статистике поломок то выход из строя сцепления на пробеге до 10ткм скорее всего единичный случай, а не серийное бедствие
 

eleca

New member
не знаю ещё по гарантии поменяют или нет, на приемке подписал только передачу
 

angr

New member
сделайте фото диска и дайте его потерять ...сами осматрите вал коробки, возможно и коробку надо сразу менять ....Машина перестала ехать или педаль провалилась ?
 

Evil

New member
на основном форуме новый диск у человека срезала,то фото я не нашел пока .
 

aldeep

New member
Сразу скажу - не то качество… Далеко не то.. Много знакомых на старых Фычах - вообще нет проблем. У меня за тридцатку пробежала - уже ворох проблем. Жуки на телевизоре, видны через решетки защиты, вибрации по кузову появились при стоянке на заведённой машине (аж панель глухо дребезжит), бренчит крепление ремня безопасности (лил смазку - без толку, аж бесит). Непонятно почему - пошарпался структурный пластик на порогах под дверями (садимся аккуратно, жена без каблуков..), потянулась экокожа на боковом валике нижней сидушки водительской (я вешу 60 кг.. Супруга так же..) Короче - жесть.. Дилеру много вопросов насобирал.. На 10 Лансере - 250 тыс накатал - не было таких вопросов.. У супруги Кольт 2007 - тоже сказка..
 

Гена

New member
Конченная машина,на 8 тыс, весь бампер в сколах,лкп никакое,Нзад сдаешь тормозишь,хруст сзади, теперь и встала в поле, кусок говна за 2.5млн, следующая машина будет только немец, фольксваген поло,который молодеж и в хвост и в гриву на каршерингах убивает,по 180к пробега делает и ничего, а эта помойка рассыпается . Я выпаду окончательно, когда дилер скажет,ты виноват,потому что солнце с луной плохо стояло. Хотя нулевое то на 2к сделано у них, первое то на 5.5к тоже у них.
 

idlazur

New member
Самое смешное подошел администратор приемки и такой,у нас 7 лет назад дед сцепу сжег на 6к пробега, ты тоже сжег,ты,ты ты
 
так по гарантии заменят или нет?
Если отказываются то только с юристом подписывай бумаги!
Они и только они должны именно Должны доказать неправильную эксплуатацию тс в следствие чего сгорело сцепление!
 

Фома

New member
Родная сцепа,в подкапотке все родное, менял по ходовой 2 амортизатора и резинки стаба с одной шаровой,надежнее машину не видел
 

Сверху