Восстанавливаю свою машину потихоньку. Хочу почитать Советы: 1.) что поставить в туманки ( так то на 99% хочу поставить линзы, пришлите ссылку какую,

Всем привет! Восстанавливаю свою машину потихоньку. Хочу почитать Советы: 1.) что поставить в туманки ( так то на 99% хочу поставить линзы, пришлите ссылку какую, с какой лампой лучше светит : галоген, ксенон ( блоки розжига остались с лохматых годов)) или диоды ( не очень доверяю, перегорают быстро) бывает ли би линза в туманки? 2.) ставить ли заглушки к туманкам с Дхо ( по комплектации такие должны быть): кто какие поставил, и ссылочку у кого без проблем все было. Или сделать например как на мазде сх5: сделать дхо / габариты дальный свет в пол накала ( цена /качество) какой вариант? Просто охота пользоваться датчиком света, чтобы машина сама Лампочки переключала
 


Artyr Akhtyamov

New member
если СВЕТИТЬ, то можно и хорошие диодные лампы в штатных отражателях. Но они, скорее, будут играть роль ДХО. Если ОСВЕЩАТЬ - однозначно ксенон и ТОЛЬКО линзованный. Без вариантов. У фирмы Optima есть неплохие решения.
 

megan

New member
мои рекомендации не меняются. ТОЛЬКО линзованный ксенон.
 

zz-anton

New member
По поводу дхо сначала думал купить китайскую: там обычно 3 Лампочки : дхо габарит и поворотники; и по очереди их использовать для дхо. Но потом пришла мысль про дальний свет
 
суть поста чтобы указать ссылкой что можно поставить. Или с поставить с доработкой ( но доработку рассказать подробно, как для тупых)
 

Сверху