Восстановили меня с боем после аварии 4 июля только сегодня ! Но и бонусы за терпения, покрасили оба крыла бампер рестайлинг и новая крышка 5 двери !

Восстановили меня с боем после аварии 4 июля только сегодня ! Но и бонусы за терпения, покрасили оба крыла бампер рестайлинг и новая крышка 5 двери ! За терпения и ожидания не заплатил не рубля ! Страховая Ренисанс, теперь надо полировать весь кузов что бы вся сияла !старая крышка вся ржаветь начала под фонарями особенно ! Так что все может и вовремя! Теперь обновлённый зал !

y6-l-HjBvf4.jpg
 


antony84

New member
оригинал ! Но не новая но моя под замену, страховые не имеют право ставить аналог ! Это нарушение закона, которое влечёт крупные санкции
 
затягивали сроки просили доплату но в итоги без суда и следствия, досудебной обошлось, сейчас пении стрясу с них, не до одобрили 4 тысячи рублей я на принцип пошёл и добился своего и сделали больше чем должны были )))
 

drone76

New member
в суд на них сразу и отсудите свою выгоду, в договоре прописанно
 
кто поймёт ? Я виду драйв. И пишу все как есть не скрывая травм которые были ! А машина 2011 года не крашеная если не разу не одна часть, это очень грузное зрелище, вот капот у меня устал очень но не бит а красить надо !
 

RSS

New member
Бампер не родной чтоли, справа, как то странно встал и цвет пластика подозрительный
 

Mortus

New member
бампер родной встал отлично не понимаю что вы увидели, пластик выкрашен дополнительно в чёрный
 

addgrom

New member
это пыль от полировки и пасты на мойке не был после установки и покраске сразу сфоткал как забрал
 

Сверху