Вот думаю, за сколько выставить комплект колес? В хорошем состоянии.Оригинал

Вот думаю, за сколько выставить комплект колес? В хорошем состоянии.Оригинал.

FcZgZ5JinBQ.jpg
 


Можно оценивать сколько угодно, но дороже 16-18 они редко уходят. Для быстрой продажи ценник ниже.
 

fox2006

New member
На 17 переходим? А так цену на Авито помониторь...а то щас насоветуют . Всех благ и Ровных дорог!
 

Kumar

New member
это второй комплект у меня ориг. Диски я такие несколько лет назад за 14 отдал без резины
 

Alexandrx

New member
не соглашусь категорически! Зависит как ездили, где и как хранили . Ушатать можно и за год новую.
 
Ушатать это совсем из другой жизни, а вот сроки эксплуатации это реальность. Слышали о грыжах, о том что резина лопается. Это следствие а причина это износ физический. Старение распад веществ ещё не победили. Вообще почитайте сайты производителей там указывают срок эксплуатации гарантированный . Вообще дело личное каждого, жизнь твоя и близких в твоих думай сам.
 
резина в прекрасном состоянии. У каждого свое мнение. У меня машин было десятка два за все время и ни разу не сталкивался с проблемой резины. У каждого свое мнение и опыт.
 
А я и не говорил что она у вас плохая, я говорил что дату производства нужно смотреть . Это главный аргумент припокуке помимо остальных факторов.
 
А вот подскажите какие гайки на этих диски ках обычные конусные или удивление специально для этого литья.? Просто ещё предстоит первое переобувание
 

Сверху