Вот и я сег поставил zekkert проехал, понравились, не плохо так, в меру мягкие, посмотрим, как себя покажут. Стояли заводские мицубиси каяба. Зимой

drone76

New member
Вот и я сег поставил zekkert проехал, понравились, не плохо так, в меру мягкие, посмотрим, как себя покажут. Стояли заводские мицубиси каяба. Зимой стала подстукивать на полицейских левая и я не ошибся, стойки не текли но газа в левой не было, а правая в очень хорошем состоянии, опорники тоже норм. Отработали около 150к, посмотрим сколько отходят эти.

7LYi7_HZGcU.jpg
 


sammacvetnica

New member
все равно за даром я в том году каябу купил 4600 вроде зимой после минус20 стук стоит как будто бы и нет стойки вот думаю на что поменять
 

SadButTrue

New member
в том то и дело ни куда не влетал поменял в июле съездил на юг а зимой началось как минус 20 считай нет стойки минус10 работает вот и думаю на что менять но каябу больше в жизни не куплю
 

Booguy

New member
мне кажется чем раскрученей фирма тем больше шансов попасть на подделку брал передние колодки и диски trw поставил такой свист начался хоть из машины убегай колодки выкинул поставил в два раза дешевле и о чудо все тормозит и ничего не свистит
 

warlock

New member
привет подбирали в икснете по вину и от знакомых много нареканий про каябу слышал хотя себе лет 10 назад на сузуки ставил все было ок
 
Несколько дней уже на таких- нравится, по сравнению что было и что стало - день и ночь:) посмотрим сколько отходят. На лансерах второй год норм!
 

Сверху