Вот и настало время менять масло, долго определялся, определился. Пробег около 35 000 рублей, купил фильтр для двигателя воздушка -сакура, салонный

Dakort

New member
Вот и настало время менять масло, долго определялся, определился. Пробег около 35 000 рублей, купил фильтр для двигателя воздушка -сакура, салонный угольный, масленный мановский, поменял тормозную жидкость залил брембо, и антифриз аго g 12. Менял все у официалов, правда официального диллера киа. Но не понравилось, что из ремзоны выпроводили, видеорегистратор отключили в моем авто. Антифриза ушло всего 9 литров, а должно 6, так как двигатель 1. 6 механика 117 л.с. Не разобрался на месте, так как мама была со мной и не хотел чтобы она нервничала. Звонил сегодня в сервис, сказал что хочу посмотреть полностью видео с ремонтной зоны. Выгнали со слались на причину режима повышенной готовности, сам мастер приемки был без маски. Не стал спорить, думал нормально сделают, ибо в моем городе, редкость замена жидкостей с помощью аппаратом. Вообщем жидкости не жалко, вопрос чтобы было видно что куда и как лью, и как производят работы. Следующая замена масла в коробке, взял ровинол и в движок взял мобил.

X4Yv7zkw5-M.jpg
 


r2v4n

New member
у тебя одометр пробег сразу в рублях считает? круто! как ты это сделал?
 

projectile

New member
да верно, 2013 год, 35 000, просто взял и решил освежить все дилкости, едим в ялту отдыхать и зочу быть у верен в своей малыхе. Да и покупал я ее не на 1 и не 2 года. Емли чтр окушка есть 2004 год, проьег 60 000 км, и ни гнилая, рыжики есть, но не больше.
 

Colt

New member
пока не женат, можно и тачки привести в полный порядок, а окушка под покраску отдам в этом году, преобразователь нанесут, 2 слоя краски и куда без залачивания то))
 

goodlucker

New member
дело не в том. Посмотри как ты написал пробег. 35000 рублей,а у всех в км.
 

AinSof

New member
еще банкомат бы поставить в машину, чтобы эти рубли снимать
 

Сверху