Вот и починили мне мою ласточку, без замены крыла и двери. Фото до ремонта и после..

PRT84

New member
Всем привет. Вот и починили мне мою ласточку, без замены крыла и двери. Фото до ремонта и после...

Z9RCHmikg44.jpg
 


где халава то. У нас в любом сервисе с камерой, 8000-10000 одна деталь с ремонтом и материалом, там 2 детали.... И в самаре у нас цены космос... Там 20 край. Красил на той недели 3 детали и багажник 33 отдал под ключ, и то накинул на арку 3000 это была 5 деталь....у чел. Ремонт а не замена деталей.
 
не знаю как у вас там в Самаре.... Но в Москве цены такие, что такой ремонт в районе 50-70 тыс бы встал.... Ну опять таки, смотря где делать: если у Армян в гараже сверху ведро краски вылить, то наверно норм цена будет... А если в нормальном сервисе, то и цена будет соответствующая.
 

Ya-Ksu

New member
не соглашусь. Я в. Ом году в Москве красил, оба бампера, капот, крышку багажника с вваркой нового метала под кнопку и подсветку номера. Оба бампера ремонт так же. За все взяли 55 тысяч. Сделали хорошо.
 
Два бампера, капот (это стоит 2 детали) + крышка багажника, все с ремонтом и за 55тыс?!?! Не поверю, извините!
Либо это гараж у Ашшота был.
Скиньте ссылку на сервис, посмотрю ради интереса.
 
Ремонтом занимался мой теска Алексей. Да, он не автосервис, а частный мастер. И у него нет сайта, а только страница инстаграм. Если не верите это ваше дело. Я знаю, что мне сделали за эту сумму и делает мне авто не первый раз. И знаю мастера в зеленограде который может залить всю машину работа и материал до 100 тысяч. Хорошо красят не только большие сервис но и частные мастера.
 
в том году красил начало лета. Я 26 ноября 20 года догнал попутку и разворотил пол морды себе. В начале лета 21 года красил авто
 

JVN

New member
38 000 отдал, казалось бы делов. Но сделали очень хорошо.
 

Сверху