Вот и приехал я на отзывную в Рольф Юг. Сказали что в связи с ажиотажем суппортов задних нет (думаю от этого не зависит). Под каждый авто заказывают

Всем привет!
Вот и приехал я на отзывную в Рольф Юг. Сказали что в связи с ажиотажем суппортов задних нет (думаю от этого не зависит). Под каждый авто заказывают отдельно. Сроки 3-4 недели. Трапеции пер. стеклоочистителей есть так что это делают сразу (время работы 3 часа). В общем и целом сегодня поменяют трапецию и сделают диагностику задних суппортов, затем или приговорят их или отремонтируют. Ну мои уже не спасти, 2 года ручником не пользуюсь. Машине 5 лет. Пробег 220 000
 


alm111

New member
Привет я обращалась в Максимум по задним супортам, осмотр показал, что они подлежат замене (заднее правое колесо вообще не прокручивается и машина скрипит при торможении). Такая же ситуация. Запчасти под заказ. Ожидаю. Период ожидания примерно месяц. Мастер со мной свяжется, как только прибудут детали.
 

Reznor

New member
Нужно просто мантировочкий или молотком забить вверх механизм ручника на суппортах с внутренней стороны и ручник ослабнет. Просто Elena грубо говоря ездила на ручнике. Я тоже думал что ручник нужно подтянуть. Полез а колодки зажаты и ручник болтается. Вовремя заметил. И ослабить кроме как с помощью флакона вдешки и молотка их нереально
 

Anton Lebedev

New member
я дважды обращалась по поводу ручника, который у меня болтался. Первый раз они мне его так подтянули, что я его еле поднимала и машина казалась тяжелее при езде, но такого эффекта хватило на две недели. После очередного подъёма ручника машина дернулась и как будто что-то порвалось... И ручник также стал болтаться. Я опять поехала к дилерам. Попросилась присутствовать при осмотре и урааа попала под сервисную компанию))))
 

Irgenbur

New member
да уж! Специ еще те. Я вот сижу уже 3 часа с лишним и думаю уеду на машине или на метро )) как бы они мне тоже ченить не подтянули ))
 
Роман, и не говорите... Тоже сидела несколько часов в первый раз, а второй раз час ждала пока помоют машину и после этого меня пригласили в цех и при мне подняли её и осматривали, и я разговаривала с техником...
 

Gnom

New member
Александр, осматривали передние колеса, так как скрежет впереди, в итоге впереди все норм, пошли задние колеса осматривать и выявили, что заднее правое колесо совсем не прокручивается, техник мне объяснил, что там зажат какой то механизм (извиняюсь, не сильна в терминах) видимо как раз таки супорта
 

Сверху