вот и пришла замена дисков.Заводские повело,и колодки почти в 0.Диски и колодки ставил на всех прошлых корейцев.Качество отличное.И цена не кусается

anapa-koldun

New member
Всем привет,вот и пришла замена дисков.Заводские повело,и колодки почти в 0.Диски и колодки ставил на всех прошлых корейцев.Качество отличное.И цена не кусается.

htOw4vchO-I.jpg
 


desybenry

New member
Обидно, что в мокрую погоду быстро ехал и видать оттормаживался,вот и результат.Я даже помню этот день.После поездки на следующий день заметил биение.
 
ведёт обычно голимый китай,мне скоро менять колодки,думал проточить родные диски,но прокипели так, что хоть ломай.
 

portman

New member
я щас запарился выбивать родной.Оригинал тоже ведёт.У меня же повело.
 

Wonka

New member
Не знаю как диски, а колодки хорошии, себе на передок поставил, после проточки дисков, пока все гуд, не скрипят не пылят......
 

elisey1

New member
Эт да, вообще, полёнка портит всё.......но у этих колодок есть недостаток, они мягкие и для агресивной езды не подходят(ну мне так обьяснили)....но так как наши машинки для агресивной езды то же особо не предназначены, то в остальном все гуд, да и по цене, можно мегять каждый год
 

Reznor

New member
ездил я на всяких, а шляпа это или нет, позволь, я для себя буду решать сам
 

r2v4n

New member
значит не вникал, или на хороших всё таки не ездил, возможно все другие были ещё хуже, вот и доволен этим. Я не хочу ругаться, сегодня не тот день. Просто это факт, попробуешь брембо и увидешь магию
 
Да стояли у меня брембо и нибик и акебомо, разницы не почувствовал.......все ведь зависит от манеры езды....еще раз повторюсь, разницы, кроме цены, я не увидел
 

Сверху