Вот и прошло уже чуть более года, как ASX 1,6 2013 года у нас в семье. И можно сделать небольшой отчет и выводы. ФЫЧ только радует…

ZAG

New member
Всем привет! Вот и прошло уже чуть более года, как ASX 1,6 2013 года у нас в семье. И можно сделать небольшой отчет и выводы. ФЫЧ только радует…
После приобретения сразу поехали на отзывную кампанию заменили: Мотор переднего стеклоочистителя (SSI1702011), Тяга переднего стеклоочистителя ASX (SSI-18-02-038), Задние суппорта в сборе ASX, Заменили фильтры.
В последующем при ТО использовал: Фильтр Mahle OC 196, Масло Petra-Canada 0W-30, Крепежи защиты (NLZ3525022NEW), Втулки передн. стабилизатора (4056A079), Колодки передние Akebono (AN650WK), Фильтр салонный (N1345010)
Поводок на бак (31015-38500)
Заменили Резинки стеклоочистителя Оригинал (8250A180 и 8250A179)
Магнитола Marubox KD8095 RX6 4/64
Кнопки мультимедиа и КК на руль
Твитеры
EVA коврики
Выдвижной подлокотник от Outlander XL
Приобрел Проводку для Круиз-Контроля и долгожданная активация перед поездкой на море.
Съездили в Анапу 3720 км в обе стороны. Средний расход топлива по БК и расчетам 7,0 л/100 км. ASX показал себя прекрасно. 1 год позади. Едем дальше и желаем всем ровных дорог!

DJpMaBJsNPo.jpg
 


amerikavas

New member
мне очень нравится. Изготавливали по моим параметрам, борта там, где говорил и их высоту тоже...
 

Demeter

New member
ищем по разборкам выдвижной подлокотник от Outlander или ASX. (Авито в помощь). Бывает кожаный и тканевый. Встаёт болт/в болт...
 

Slavikp

New member
забыл упомянуть, что еще экономичная. То, что мне и нужно...))) Я не из стритрейсеров)
 

Superbot

New member
ищем по разборкам выдвижной подлокотник от Outlander или ASX. (Авито в помощь). Бывает кожаный и тканевый. Встаёт болт/в болт... Но только на ASX до 2017 года...
 

Сверху