Вот и стукнуло нам 60 тыщ. Надо ТО делать, а что и где менять я совсем не знаю. Подскажите проверенный сервис в спб, и какие запчасти им точно

Ребята, всем привет. Вот и стукнуло нам 60 тыщ. Надо ТО делать, а что и где менять я совсем не знаю.
Подскажите проверенный сервис в спб, и какие запчасти им точно понадобятся +
Всем заранее спасибо.
 


За сервис не скажу. Но точно понадобится масло и масляный фильтр. Воздушный - по состоянию. Салонный - по желанию. Так же по желанию - тормозную жидкость. По регламенту на 60 меняются свечи, но лично я делать это не рекомендую. С завода у нас стоят превосходные иридиевые свечи, которые ходят минимум 100 000. А вообще - в FAQ есть созданный мной сводный файл по ТО с моими рекомендациями.
 
я честно пыталась осилить ваш регламент, но в таблице этой запуталась. Мне по ней понятно стало что мне какие то ремни все надо менять
 

goodlucker

New member
Ремни не обязательно. Пусть проверят состояние приводного ремня.
 

goodlucker

New member
не спрашивали у предыдущего собственника, что лил, где обслуживался?
Обычно, когда покупают, сразу начинают с замены масла и всех фильтров- это, как аксиома!
Ну, и неплохо было бы проверить авто на предмет отзывных, особенно дворники, а может и суппорты у вас подходят, смотря какого года авто.
Мой вам совет- внимательно почитать FAQ. Закупиться расходниками. К ОД по поводу отзывных. Ну, а дальше или в а/сервис по месту жительства или к ОД, на предмет обслуживания. Удачи!
 

VADIM_S

New member
я задала простой вопрос, если вы мне не можете ответить то к чему эта философия?
После покупки были поменены и фильтра и масло. Сделаны все отзывные, проверена подвеска и все остальное что можно проверить, и суппорта в том числе. Проблем нет.
Я хотела уточнить хороший сервис с приятными ценами. А не вот это все. Удачи
 

Alex3do

New member
быват ... Хорошего дня! Всех благ, Ровных дорог и крепкого здоровья!
 

sawa99

New member
иногда когда нет ответа на заданный вопрос, можно просто пройти мимо. С моей культурой и воспитанием все хорошо, я вас нигде не оскорбила, а так же как и вы - дала совет)
 
Добрый вечер, попробуйте к ОД по отзывной кампании, по vin проверят, может прежний владелец что-то менял. Можно в Галант авто на Выб шоссе. Мастер Ларин Игорь.
 
именно так я и сделала) и на выборгском шоссе как раз, но вот не помню Игорь ли там был . Всё отзывные компании мной проделаны. У меня просто настало время ТО, и надо сделать для своего же успокоения.
 

Lex_l

New member
С сервисом определитесь....советую сделать диагностику подвески... Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху