Вот и закончилась эпоха родного аккумулятора, верно и честно не разу не подводил с 2013

Brin

New member
Вот и закончилась эпоха родного аккумулятора, верно и честно не разу не подводил с 2013 года

v56ldPYYNuE.jpg
 


irusik

New member
Мы так же в конце ноября, родной сменили, служил 7 лет, и то ещё служит у деда в личных целях)))
 
а поменяли мы из за того что, он перестал держать заряд и вечером либо ночью при опускание или подъеме стекло подьемников и когда поворачиваешь руль начал тускнеть свет в фарах. Заряд опустилась до 12,3 после того как я его погонял на малом току ночь, его заряд поднялся до 12,5 вольт. Поездив неделю я посмотрел заряд акумуллятора он опустился опять до 12,3 вольт. Проверив плотность,она оказалось нормальной я опять поставил на под зарядку на ночь на малом току. Но все равно это не помогло.
 

x0m91k

New member
2012 гв пробег 160000 заряжаю и корректирую электролит перед зимой плотность довожу до 1.28 работает норм проблем нет
 

sawa99

New member
Согласен, производил уже зарядку т.к.сел в ноль, сутки зарядным погоня на 2 и опять в строй, кстати в запас уже взял АКОМ 65
 

consoris

New member
2 в принципе и есть малый ток, время просто больше надо для хорошего заряда
 

Сверху