Вот как можно припоять лампочку на кнопке подогрева(не отпаивая 8 ножек), правда опять перегорела, купил диоды, буду делать

mephi

New member
Всем привет! Вот как можно припоять лампочку на кнопке подогрева(не отпаивая 8 ножек), правда опять перегорела, купил диоды, буду делать.

8EooBq8PuXA.jpg
 


lorentino

New member
Артикул 8610A044 или 8610A076,цена 1500-2000,проще лампочку поменять,меняется проще простого,а лампочку можно взять в любом магазине радиотоваров.
 
понять надо, там идёт лампа с коричневым цоколем в оригинале, чтобы её поменять надо отпоять 8 контактов
 

SEOstart

New member
сам не разбирал, спорить не буду) попробую на днях достать кнопку и посмотрю
 

Aleksey_

New member
у меня муж менял лампочку на раз два,не используя паяльник,три раза менял,пока наконец-то все пришло в норму.Я конечно спорить не буду,может есть кнопки с пайкой,но конкретно на моем авто,просто выкручивается лампочка из пазов и вставляется новая,усики заводятся через отверстия,а лишнее срезается.Артикул моего включателя первый,выше,авто 10-го.1.8.
 
У всех разные кнопки, у меня как у автора - я не отпаивал 8ножек, я изйопся пинцетом снимать старую лампу и на ее место диод вставить и расправить усы правильно
 

Сверху