Вот купила отчёт на автотеке, нашла какой был ремонт, только что то не пойму, прилична авария была то

svektor

New member
Вот купила отчёт на автотеке, нашла какой был ремонт, только что то не пойму, прилична авария была то?

Is-LvRT4aWA.jpg
 


Ну картина ясная. Удар был достаточно серьезный в угол задней части. Но все заменено отремонтировано покрашено. Там теперь за ржавками следить нужно. А так .... Ну не приятно конечно, бывает.
 
Интересно от удара не чего не нарушено, все же хочется чтобы было надёжно. С виду машина как новенькая а детально я ее не смотрела, надо все же знающего человека позвать с автоподбора.
 

npocmo_naxa

New member
вы ее покупать хотите? Imho "не битую не крашенную" купить это чудо просто на рынке.
 

meflip

New member
В салоне говорили что аварии были не особо сильные так только косметический ремонт типо покрасить и так далее (((
 
не переживайте что тут написано много. Дтп было не плохое. Но главное что бы сделано было хорошо. А так и правда трудно найти даже 5 летнюю машину без дтп
 
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/avtomobili/mitsubishi_asx_2010_1281001983?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
ПТС смотрели? Советую посмотреть имя и фамилию и попробовать найти хотя бы ВК его(ее) и распросить про авто. Я именно так и делал. Первому хозяину нету смысла врать. Т.к он авто уже продал. Тем более в одних руках машинка была
 

VADIM_S

New member
Имя фамилию и город. Можно попробовать. У меня получилось и мне это очень помогло. Надеюсь и у вас получится. Но если машина была столько лет в одних руках значит с машиной все хорошо
 

Alex Guest

New member
Неохота скрин искать, красили царапину пятой двери по каско, в итоге по автотеке ремонт бьётся на 90к, с заменой всего что есть сзади)
 

Сверху