Вот настал уже март месяц, скоро потеплеет, весна придёт. Придётся многим покупать летние шины. на 16 радиус какие шины брать, чтобы шум был

Russia

New member
Вот настал уже март месяц, скоро потеплеет, весна придёт. Придётся многим покупать летние шины. Подскажите пожалуйста, на 16 радиус какие шины брать, чтобы шум был минимален. Бюджет до 30 рублей.
 


SiteReg

New member
ща подскажут,я в этих делах не советую и советов не спрашиваю!
 

odinsvet

New member
ну у меня стояли родные Нокиан, мои наблюдения- выше +15, более менее тихие, чуть холоднее просыпаются db. Ну и от покрытия зависит, чуть больше фракция асфальта, на определенной скорости начинается шум. Пару раз попадал в резонанс, гул как в транспортном самолёте. Сугубо мои наблюдения.
 
люблю нокиан, но летние шумноваты, зимние лучше) сам думаю брать либо Данлоп, либо Мишлен, либо йокохама, либо бриджстоуны))) либо либо)))
 

Booguy

New member
Ого! Сколько экспертов! На ASX любая резина шумная будет, если только "шумку" дополнительную не делал. Смотри на самой резине, там наклейка с db есть, ну на нормальной резине конечно.
 
За виaтти плюсану, боско а/т поставил в прошлом году, пока доволен. Шума в меру, на гладком асфальте вообще не слышу. В остальном норм: держит и тормозит как надо)
 
Одна и та же резина, но в разном размере ведёт себя по разному. Ко всему зависит, где ездишь, как ездишь...но на лето лучше брал бы что попрочней, а не то что не шумит.
 

Николай I

New member
Однозначно, за свою цену Виaтти достойный вариант, по поводу шума всё относительно, кто-то его слышит, кто-то нет... Но то, что шина крепкая и износостойкая, этого у неё не отнять....
 

Сверху