Вот одной машины не то что мало, это скучно, одно и то же, хочется чего-то еще от машины, но понимаешь, это не уаз патриот, и не смей ни на шаг с

Вот одной машины не то что мало, это скучно, одно и то же, хочется чего-то еще от машины, но понимаешь, это не уаз патриот, и не смей ни на шаг с накатанной колеи, теми же патриотами.
С одной стороны фигня вопрос, пошел продал фыча, купил патриота, и говномесь сколь угодно.
Но я не хочу продавать фыча, это хорошая машина для города с весьма неплохой динамикой, для его массы, и очень хорошей надежностью, а сложив сидения, его багажник по объему(но не грузоподъемности) способен конкурировать с пикапом Amarok.
Кстаи о пикапах, да я хочу пикап второй машиной, Tundra, RAM, F-150, на худой конец тот же Amarok.
А вы бы что хотели бы второй машиной?
PS: Есть вопросы к (бывшим) владельцам пикапов: Как на них в городе? Особенно с парковкой. Или в город только с фычем?
 


warrallex

New member
Эвика... Но мне нельзя. Я себя знаю(((( Я, по ходу, первый был в Вольво-клубе, кто Ксюху до 7,1 до сотни на Полестаре раскочегарил
 

Pustota

New member
Бате хочу L-200, но мама не согласиться на пикап))) а для моей семьи ФЫЧ лучше нет, а грязь преодолевать нужно ЛуАЗ искать( у деда был) вот это аппарат!!!
 

Gusman

New member
Ничего не хочу)))
АСХ более чем устраивает!
А парковаться в центре на здоровых машинах, которые по 2 парковочных места занимают - это просто ужас!!!
 

dmnr

New member
на фыче что удобно, зад обрезан и все видно практически куда сдаешь
 
это да!
Но, основное достоинство этих кроссоверов/паркетников, я имею ввиду не только АСХ -это компактность и удобность для городской езды, для центра!
Наверно, если бы я жила в глуши или в какой-нибудь заброшенной деревушке,где нет дорог, мне бы необходим был такой танк Или, если бы по лесам колесила, рыбалки, охота и тд.
А для крупного мегаполиса, да ещё с ежедневной поездкой в центр- АСХ то что нужно! Не больше и не меньше!
 

naglets

New member
Очень нравится Hillux, насчёт парковки я бы меньше всего переживала
 

Russia

New member
Додж рам, но так адреналин погонять и повыпендриваться:)))) не готова с нашими дворами на таком ездить. Да и налог от 50тыс жаба удушит:)))))
 

Cshlooser

New member
так у них вроде налог по другому идёт, по крайней мере у нас. В птс прописано должно быть грузовой-бортовой и фиксированная цена за лошадь, независимо от их количества
 
если честно не вникала, но думаю тоже не мало будет.

Дешевле явно чем содержать, объявление написать: «хочу «покататься» на додж рам с предложениями в личку:))))»
 
Элька не плохой аппарат,с парковкой проблем нет,нашёл сугроб заехал .но есть и свои моменты но это уже другая история))))
 

Сверху