Вот почти наступили 35 тысяч с момента покупки авто( конец апреля 2018 года, пробег на момент покупки 80 к.) К машине почти привык Вернее к работе

Filip Morrison

New member
Всем привет!
Вот почти наступили 35 тысяч с момента покупки авто( конец апреля 2018 года, пробег на момент покупки 80 к.)
К машине почти привык
Вернее к работе системы Мивек, ведь в один день работает как будто что-то сломалось, а в другой гробовая тишина.
В общем и целом все же машиной доволен и планирую дальше доводить её под себя.

YemHbnS81qg.jpg
 


ionden666

New member
На моей всегда тишина, только при прогреве первые пару минут пердёшь с глушака, а потом тишина, гробовая. Зимой даже спрашивают:Ты чего не запускаешь двигло!? А авто в это время греется)
 

viprus

New member
нормальная история. Человек стоит, облокотившись на капот моего бывшего ASX и не понимает, что двигатель запущен.
 

nu-blog.ru

New member
едешь по двору, впереди бабушка идет. Неужели она не слышит, что сзади машина едет? Сигналить боюсь, у меня супергорн с компрессором на Яге сейчас, упадет еще на капот)))
 

slava.poison

New member
тоже самое на самом деле по большому счету, на прогреве громко, а потом тихо)
 

Oho

New member
мне нельзя в тюрьму. Я старая больная женщина, у меня бухгалтерия, внук и Яга)))
 

bye

New member
у меня мама как-то шла, я с парковки в её сторону поехал, она говорит вообще меня до последнего не слышно было
 

Фома

New member
если бы я увидел, что кто-то облокотился на капот моего Фыча - отогнал бы пинками )
 
не то чтобы бабушка не слышит. Может и слышит, но специально вредничает. Типа: я пешеход, двор моя территория, делаю тут чо хочу, а ты постоишь подождёшь, ничего страшного, а то ишь разъездились тут )
 

Сверху