Вот под новый год подарок..стоял никого не трогал...камаз разворачивался и камень (из под колеса)отлетел в дверь мне,водительская,и от двери в новые

Вот под новый год подарок..стоял никого не трогал...камаз разворачивался и камень (из под колеса)отлетел в дверь мне,водительская,и от двери в новые ворота начальнику..блин машинка вся целая "(была)".(воротам 3 дня новые, автомат) пи..ц.. ..всех с наступающим народ .....

9h4ILM9W3oI.jpg
 


Denis Mineev

New member
Ну, главное чтобы начальник по привычке подчиненного не обвинил во всех бедах
 

zenmsk

New member
уже всех обвенил.нашли и камазиста(он с работы нашей)все огребли уже не за что...а завтра зарплата.(должна была быть)...
 

RSS

New member
сказал должны поменять ему эту часть ворот.кто там был..завтра подробности узнаем .
 

spark

New member
да он нам привозил кое что..он то не причем...в дпс сказали что если ка ско нет и из под колеса вылетел могут и не выплатить..если б из кузова упал то да....да и под новый год не охота мотаться..забили.
 

brokerboy

New member
обидно .на машине ни царапинки и не одного крашеного...делать не буду.летом подкрашу немного замазкой
 
обидно, конечно! Я в первый месяц владения авто (из салона) 30 декабря повредил бампер, чуть не разрыдался. Благо, каско было. А сейчас думаю, мелочь это все!
 

rf_nz

New member
это,,лучший,, вариант, зимой по всем солям и реагентам с голым металом, а летом подкрасить
 

Black Max

New member
на морозе чтоль красить.заклею пока броней нагрею феном..потом подкрашу.
 

klerk2007

New member
выглядит так, как вторичный окрас. Ни разу не видел, чтобы на Аськах заводская краска так вот лопалась.
 

funksta

New member
не видел.теперь видиш .крашеные элементы отсутствуют на машине.
 

Khaa

New member
незнай.камень острый бут.размером с кулак...может быть..да сила удара большая.после машины ворота пробил .
 

Сверху