Вот прикупил кое что для замены, если кто пользовался хотелось бы услышать отзывы, если по каким то позициям совсем беда есть время поменять, ТО

MouZe

New member
Всем здравствуйте! Вот прикупил кое что для замены, если кто пользовался хотелось бы услышать отзывы, если по каким то позициям совсем беда есть время поменять, ТО займусь немного позже, время что то вернуть уже уйдёт.

p2f04o1o--g.jpg
 


Ага.. ещё один FAQ,не читающий ..колодки NIBK нах..,амортизатор ACdelco ( FAQ)…если пыльник - отбойник перед,то этот..если масло Идемтцу в движок то тоже нах..
 

YakoKN

New member
Варик 6, ну хотя по последней инфе из чата я теперь даже не знаю как он по уму и называется, кнопки задоподогрева у сидушек, год12
 

j-kga

New member
а ну тогда норм..воот я тоже привык к "шестёрке" ..для полной замены со снятием поддона,нужно 10л.,про прокладку поддон забыл
 

Гив

New member
ну за колодки я сильно не волнуюсь, а вот к амортизаторам это все на зад., а что с прокладкой поддона не так?
 

laguna94

New member
у меня ещё родные стоят, но последнее время сильно стало зад водить, и скорость не большая, особенно когда полицейских переезжаешь, или колейность совсем легкая ну чувствую не то что то, по подвеске сервисмены сказали норм все, и тут в чате прочитал что у коллеги похожая бедуля, приговорили аморты, вообщем решил поменять, если проблема уйдёт отпишусь, ну и как они себя ведут то же
 

Phillzz

New member
Колодки Нибхи нахрен бери Акебоно! Диски если наперед то точно не говно Брембо тогда уж лучше Нибхи, Амортизаторы Сакс тоже говно яьы Каябы поставил, хотя тут всем впаривают китай Асделко. Виулка за 370 нахрена? Она практически вечная что твоя совсем сгнила? Кольцо сливное оригинал и прокладка зачем полно нормальных аналогов!
 
Каяба прям Япония ...япы только на конвейер, всё остальное Китай..диски Брембо у меня стоят,жалоб нет..кто же виноват,что тебе паль продали
 

Ульяна

New member
каяба все что продают у нас в осном чехия, да качество 80/20 но лучше Асделко. А диски брембы на перед говно если хорошо отормазится и попасть в лужу поведен на раз!
 

Сверху