вот скажите как я мог проспать тот момент что у нас в бардачке есть лампочка? почитал по стене в большинстве случаев из за её отказа не горят

Dakort

New member
Всем привет, вот скажите как я мог проспать тот момент что у нас в бардачке есть лампочка? почитал по стене в большинстве случаев из за её отказа не горят габариты, вопрос габариты горят лампочка нет это мне так повезло или это будет происходить после замены?
 


TAUCO

New member
больше года светит после замены...
Был выбор между лампочкой за 10р и 50р купил за 50...
 

warlock

New member
Когда у меня перегорела габариты оставались рабочими. Заменим за 5 мин, пинцетом вытащил так же вставил новую.
 
Вопрос ... габариты горят А лампочка нет ...это мне так повезло или это будет происходить после замены?Нет лампочки вот и нечему замыкать.Поставите лампочку и если она сгорит то на габариты не повлияет.НО если сгорит и усики ещё и замкнутся то пер габарит потухнет а задний диод будет ели тлеть.
 

Smash

New member
Ты можешь ещё много чего проспать,если FAQ не почитаешь ..
 

tinkle

New member
ну она 10 лет не горела и проблем не возникала, а тут пыль вытирал и увидел
 
Я два года ездил со сдохшей лампочкой в бардачке, и при этом всё остальное работало, так что я даже не подозревал о наличии такой лампы. Потом машинку немного подбили и передний габарит потух. Начал разбираться - вот тогда-то и узнал, что в бардачке, оказывается, лампочка есть
 
а ещё есть лампочка подсветки заднего номера, и кажется их 2 шт. Могу ошибаться на счёт количества.
Тоже недавно узнала. И оказывается штраф есть, 500р, если не подсвечивается номер.
 

Сверху