Вот так светят.обещал сфоткать, отрегулированные туманки

zenmsk

New member
Вот так светят.обещал сфоткать, отрегулированные туманки.

QAPLVbs2-_k.jpg
 


pranikk

New member
есть.когда к стене подъезжаеш.метров на 5-8...на асфальте не видно..ну пока еще ни один человек не моргнул ни разу))))и в крым гонял загруженный...вот хоть раз моргнут,подкручу)холодно щас лезть..-20....
 

flacious

New member
антиреклама чего? туманок?..люди фуфло выкладывают за 300 рублей..тут хоть свет будет..может кому пригодиться ..
 

xphost

New member
надо в живую смотреть.если мои занизить также будет один в один...по фоткам с наших телефонов ничего не видно...понт мериться китай туманками и линзами..лиш бы не слепили,и освещали дорогу.
 

Gusman

New member
салман.50 ватт(они лучшие именно из такого типа,по качеству,и свету)
 

MouZe

New member
похожих море..надо брать именно с маркироквой,сал ман на корпусе....на любом авторынке любого города есть...
 

pseudo_jabir

New member
не потеют.и гарантия год на них.цены от 2500 до 3000..дешевле хре.нь...ищи с маркировкой.и именно 50 ватт...не 30!
 
не слепят.линзы стоят.выбирал специально чтоб не слепили...сам не люблю эту тему,с колхозоксенонщиками.
 

Ya-Ksu

New member
Красавчик..гоняй и слепи всех..не удивляйся тогда почему люди врубают дальний тебе и не выключают...
 
умник .я от этого колхоза давно ушел.и никого не слеплю .там линзы стоят .ни один мне никогда не включил дальний потомучто сам не навижу сварщиков и подбираю здраво себе оптику .удачи тебе на дорогах.
 

Сверху