Вот так вот я реализовал подсветку для задних пассажиров с помощью плафона от уаз

Вот так вот я реализовал подсветку для задних пассажиров с помощью плафона от уаз патриот

AZlmO51KAY8.jpg
 


Daniel Lesden

New member
Сам сделал. 3 контакта. 1 плюс постоянный. 2 минуса один постоянный, и второй от концевиков. Подключил к родному плафону.
 

deiww

New member
там в левой передней стойке есть разъем для подключения штатного заднего плафона.
 

Slavyan

New member
знаю. Посчитал что к родному подключить будет проще. Да и стойку разбирать не надо. На тот разъём у меня в планах сделать подсветку в ноги.
 

Mishelin

New member
от стойки водителя, есть закладная фишка для освещения заднего ряда, оттуда и тянем
 
я тоже на драйве питал всю инфу по установке. В итоге установил абсолютно такой же плафон, что и спереди у нас)
 

Gusman

New member
все просто. Режим место для нового плафона и от его тянем в сторону штатного плафона провода. Тянуть можно с помощью алюминиевого провода или что то похожего. Далее эти 3 конца к подключаем к родному плафону. У меня с резкой и подключением ушло мин 40 не спеша. До этого изготовил шаблон для резки и определил место установки.
 

Сверху