Вот так вот сегодня из за 2х ублюдков жена попала в дтп! Виновники убежали с места оставив свой авто! Фычик отработал так сказать на ура! Отделалась

portek

New member
Вот так вот сегодня из за 2х ублюдков жена попала в дтп! Виновники убежали с места оставив свой авто! Фычик отработал так сказать на ура! Отделалась ушибами! К сожалению буду с ним прощаться, (((2 посоедние фотки того идиота который убежал! А ведь стояла на светофоре, а это олень летел сзади! 4 машины покоцал основной удар пришелся на аську((

DsWiL2nXcjg.jpg
 


scooterOK

New member
спасибо! Это главное! Машина бог с ней как говорится! Но тем кто сбежал с места ДТП крупно не повезло!
 

delay(0)

New member
Главное что все живы!!! Не вовремя конечно… В разбор теперь наверное… на варике авто?
 
да она вся в хлам бошьше вложишь! Там плюс не хозяин за рулём был а его дочкаили сынок! Они убежали оттуда
 
ну во первых это не в хлам, ну правда, тут верхняя планка цены ремонта 400-500 тысяч, если нет повреждений по двигателю и вариатору. Китайскими деталями можно уложиться до 300 и менее.
Во вторых, нужен юрист, он все сделает и оформит как надо, сначала со страховой выплату, именно выплату а не ремонт, потом в судебном порядке, гражданский иск, и все эти ремонты, уже качественные ремонты, (а не как у страховой на сервисе), за счет виновника, если страховая весь ущерб не покроет, а она тут не покроет 100%. И крайний найдется, я думаю ГИБДД уже в курсе кто, возможно будут отмазывать.
В третьих, не советую соглашаться на их уговоры, будто за рулем сидел кто-то из взрослых, они своих детей отмажут, а потом найдутся их свидетели, которые скажут что не мог их папа/мама, человек взявший на себя вину, сидеть за рулем в тот момент. Только проблемы будут из-за этого, суду потом нихрена не понятно будет, кто же там за рулем сидел.
И в четвертых. Когда будет постановление о виновности конкретного лица, бери документы из ГИБДД и к юристу, машину на независимую для оценки ущерба, в противном случае ну отдашь ты его в разбор за 400-500 тысяч, что взамен? Бэушную весту?
Ну и в пятых. Восстанавливать, даже за свой счет, китайскими деталями, для продажи выгоднее, ASX с пробегом уже перешагнули минимальную цену в миллион, а тут возможен ремонт за чужой счет, и машину при этом в утиль?
 
ну с нашей структуры фсо уже с ними плотно работабют! Варик умер и двигатель в почти в смятку! За совет спасиьо
 
да дело то даже не в том где работает человек, а в том что обдолбятся и летают! Его уже нашли кстати
 

lissyara

New member
мне так тоже ч.. недоросток кавказской национальности бок процарапал, его с обочины не пустили.
Вот история:
https://vk.com/wall-19339019_817076
 

Wonka

New member
сочувствую! Ладно будем надеяться что дойдет до победного!
 

drawings

New member
Жалко когда наши любимые машины калечат всякие автоуроды,саболезную
 

Сверху