Вот такая беда у меня приключилась, лопнула задняя пружина, пробег 92000, 2011 г. в. Решил все под замену, сейчас по ощущениям - табуретка, родные

Вот такая беда у меня приключилась, лопнула задняя пружина, пробег 92000, 2011 г. в. Решил все под замену, сейчас по ощущениям - табуретка, родные аморы живые были но уже очень мягкие. Корма приподнялась, правда не замерял насколько. За одно ревизия и смазка всех суппортов.

vxZ__9fcYJI.jpg
 


жаба не позволила, да и в поведении машины меня все устраивало, у меня декабрь 2011, проблем с кормой ни на каком покрытии не испытывал
 

YakoKN

New member
у меня 1,8 задок наверное такие же тоже думаю задок обновить?
 

Sandronik

New member
Там разница только полный или передний 4259246код переднего 4259247 код для полного от этого производителя пружин, я так понимаю у пружин для полного жёсткость выше
 

Kvintinius

New member
Дак так же. Менял задние амморты, разобрал, а виток отпал у пружины. Купил новые.
 

Foxit_18

New member
К стати тоже сегодня менял колодки передние задние снял старые они как новые но скрипят как УАЗик в чем дело так и не понял. Тока из за этого и поменял смазал все. Скрип пропал.
 
Посоветуйте на 2.0 какой фирмы пружины ставить, так чтоб все было нормально? А то знакомый ставил, у него задница так поднялась сильно, прям как то чересчур. Есть вроде каябовские, они как?
 

Vamba

New member
У меня тоже виток на задней правой отпал, заменил обе!
 

Сверху