Вот такая шляпа произошла со мной в 7 утра... > > . Тупее не придумаешь... Пробил пыльник после бампера... сначала думал ток пластик, а потом

Вот такая шляпа произошла со мной в 7 утра... > > . Тупее не придумаешь... Пробил пыльник после бампера... сначала думал ток пластик, а потом увидел что погнул зацепил радиатор и помял железо(поперечину между лонжеронами) переживаю за радиатор.. как думаете он может начать подтекать???

bMNbcZWzioo.jpg
 


узкое место, кусок цемента торчал из земли, ночь прошёл снег... эту херню из земли не видел, и начал разворот выполнять, вот результат
 
спасибо Саша, да не говори! За радик переживаю, буду в эту дырку теперь постоянно смотреть за ним))) аккуратнее и внимательнее на дорогах желаю всем быть!) а не как я распиздяй, на ровном месте в пизд@хаться
 

BaRaBashkalol

New member
ничего ему не будет при такой вмятине. Мне от предыдущей хозяйки достался радик с ещё большей вмятиной в нижней части, цел-целеханек. Полностью функциональный и не течёт. Но понаблюдать в первое время надо.
 

Iritsa

New member
не наговаривай на себя!!!! Это наши дорожники д******ы . Если можно- возьми отгул...прими рюмку...отпустит!
 
Буду следить конечно, вот ток где потеть будет, в месте зацепа или по бокам может где ещё? Замерил уровень ОЖ. Вроде не убывает.... но это ведь процесс может быть медленным
 

Colt

New member
не переживай!!! Всё будет хорошо! В прошлом году была похожая ситуация, правда мне "под ноги" на трассе от грузовика прилетело,радиатор и пыльник ... пыльник поменял, год катаюсь..радиатор хлопот не создаёт. Всех благ и Ровных дорог!
 

Ibulifen

New member
не от кондея рядом радик, а тот который я помял/загнул сливной сосок есть. Я думаю у радиатора кондиционера незачем снизу сливной кран
 

fox2006

New member
Не должен, ко мне хуже приезжали)) Сожалею, аккуратнее в следующий раз
 

disik

New member
Хня, все будет ок. Пыльник поменяй, железяку либо выровняй, либо забей.
 

Сверху