вот такое дело сегодня в нете был на сервесе my mitsubisi смотрел по своей машине выплыло 3 отзывных позвонил ОД мне сказали что на 4 декабря.По

Kiri

New member
Привет всем вот такое дело сегодня в нете был на сервесе my mitsubisi смотрел по своей машине выплыло 3 отзывных позвонил ОД мне сказали что на 4 декабря.По моторчику ясно все.Но вот по задним супортам вопрос что они там меняют и как все ето произходит спасибо за внимание.
 


привет, у тебя не было такого что сига глючила?метки не видит, батарейки менял, не реагирует, орет дурниной, пока не отключешь опрос меток
 

woow

New member
привет. Нет. Пандоры на всех моих машинках работают вполне адекватно.
 

roden6

New member
нет. Там абсолютно другой, но ОЧЕНЬ надёжный механизм стояночного тормоза. Ни у кого с ним проблем на дорестах нет.
 

Oho

New member
Если бы тут кто-то работал у официалов Митцух, то можно было попросить техноту, там все написаны все инструкции решений и замены
 

vortex12

New member
решение очень просто, если ручник работает хоть как-то - меняют скобы, сальник и набивают кучу смазки под него, если закисло все полностью - меняют целиком . ( Рольф-мск)
 
поэтому я и написал, что четкого понимания и инструкции нет . Где как меняют . Более того, если поменяют только скобы, то это ещё не значит, что вы "прошли " отзывную, вы лишь отодвинули её до новых времен
 

Ranel_M

New member
то есть если у меня через много лет суппорт умрёт,то я его заменю на халяву,не смотря на то,что скобы мне поменяли? Всех благ и Ровных дорог!
 

bye

New member
именно так. Конструктивная особенность рестайловых суппортов . Подлежит полной замене в последствии
 
Что там залипает в ручнике? не на одну отзывную не разу не ездил ручник держит, моторчик чистит почему у вас все ломается????
 

max_777

New member
почему ломается?Всё меняется бесплатно,почему бы не воспользываться,и не ждать пока накроется.
 

Сверху