Вот такой бак загрунтованный. В битуме не фотографировал. Уже поставил на место, завтра все закончу. Ко-ко-ко зачем, ко-ко-ко толку не будет.

Feelthepower

New member
Вот такой бак загрунтованный. В битуме не фотографировал. Уже поставил на место, завтра все закончу.

Ко-ко-ко зачем, ко-ко-ко толку не будет. приму к сведению. Еще днище очищу и битумом покрою и ОК.

Кстати сверху откручивать ничего не надо. Крышку где фильтр из салона снимаем под с сидениями, отсоединяем шланги и разъем. Там вне зоны видимости еще есть шланг небольшой его не забыть отсоединить. Снизу несколько гаек и 2 ленты на болтах. И два шланга после снятия с ленты со стороны бака, я снимал колесо чтобы к ним подобраться. Домкратил под амортизатор и бочину, и вытаскивал бак из под глушителя. Кстати цинковая защита бака от тепла трубы глушителя не снимется. Там с одной стороны 2 болта, а с другой винт на шестиграннике. Гайку с него не получится открутить и шестигранником чтобы зафиксировать винт не подлезть туда. Поэтому просто снимаем бак с защитой. Все. Лампочка с бензом горела давно, но в баке и по сей день даже после слития осталось литра 2, а до слития литров 7. На баке обратный клапан, не позволяющий слить бензин трубкой. На бак желательно посередине сделать защиту от гравия из жестянки, либо пластика.

1a2yaz8TinI.jpg
 


JVN

New member
Красивый бензобак получился, но я еслибы красил, сделал бы огненно красным а не унылосерым, а так конечно зачет! За трудодни!
 

sammacvetnica

New member
Ну теперь нельзя такой asx продавать. Для себя и на века! Зато самому приятнее кататься стало.
 
именно. Не, продавать пока нет. До пескоструя мне к сожалению не добраться было, я в отпуск поехал и заехал в Моздок, больше возможностей не будет. В Питере гаража и времени нет, а на сервисе либо новый скажут ставить, либо сделают ХЗ как, либо вообще не возьмутся, либо заоблачную цену предъявят. А бак Китай новый стоит 7000, б/у с разбора тоже какой он там фиг знает и стоит так же 7000. И их тоже нужно будет обрабатывать. А так ушло рублей 700.
 

MaximSim

New member
ну что сказать, хорошо что так. Давай, делай дальше, раз для себя.
 

Сверху