Вот такой утренний вопрос. Элементы под покраску или можно попробовать заполировать

bye

New member
Доброе утро!!!! Вот такой утренний вопрос. Элементы под покраску или можно попробовать заполировать?

lRULMvLW87A.jpg
 


Wispa

New member
Ну да полосы немного глубоковаты. Плохо. Думал что полировкой можно будет обойтись.
 

MFD

New member
Недовольное лицо автора Олега в отражении... В альбом недовольных лиц ладно не в обиду ни кому, главное что все живы здоровы, у меня тоже пи@#ячка на asx estь)))
 

BKS

New member
Подкрасить и забить. Если еще долго ездить, то можно и покрасить.
 

FreeZeer

New member
Скорее всего так и сделаю. Маркёром чёрным замажу и закрою вопрос.
 
просто для некоторых при покупке авто перекрашенная деталь подобна надписи "Во дворе злая собака". Если только твоему взору это эстетически мешает, то трогать, а я скажу подмазать, чуть шлифануть и забудешь, что оно там есть.
 

Skreaper

New member
я вот кстати этого никогда не пойму. У меня на Асе крышка багажника и оба бампера крашены. В зад просто первого хозяина догнали почти сразу как он её купил, официалы делали. Меня это не пугает. Одно дело когда кузов распил, или крашены даже крыша, тогда будут определённые вопросы. А бампера так это вообще по сути расходник
 

User274

New member
вот белые полоски мешают взору. Поэтому и хочу их просто замазать и не шлифовать. Ко всему запачкается когда то и вообще в глаза бросаться не будет.
 

aii

New member
ну, кто-то не разбираясь за крашенной деталью усматривает криминал. Еще и цвет может быть не правильно подобран и т.д. Меня это тоже не отпугивает. Но чтобы еще меньше человека отпугнуло, то можно показать фотографию по которой ты перекрасил деталь. Так будет человеку понятнее и душе спокойнее.
 

Сверху