Вот у меня привключении задней и грубо говоря передней передачи на вариаторе 1.8 есть толчки, когда искали машину обсолютно на всех был такой дефект.

Вот у меня привключении задней и грубо говоря передней передачи на вариаторе 1.8 есть толчки, когда искали машину обсолютно на всех был такой дефект. И посмотрели мы поверьте десяток а то и больше авто и одно и тоже где меньше где сильнее . Когда был Хонда фит таких толчков небыло. Может это норма для asx? Правда пробег 72 скопейкамт масло не менял в силу обстоятельств владею два с половиной месяца, вот нанедели буду менять мож и эти пинки пройдут (слабые толчки я так сказалбы)
 


Там момент присутствует если включить передачу и сразу отпустить тормоз то и не поймешь, а если подержать тормоз тогда да.
 

demon4

New member
Говорят что магнит не сразу схватывает, поэтому толчок
 
Во это уже что-то, значит это присутствует в широком ткругу я когда покупал свою сколько я их перепробовал и у всех одно толчки где-то сильно где-то слабо но всегда присутствует....
 

Pergamin

New member
Я тоже так думаю просто все молчат, ладно главное я для себя сделал вывод. Спасибо всем кто поделился инфой . Удачи !
 
Толчок в момент переключения при удержании на тормозе? Если этот,то да это у всех! Всех благ и Ровных дорог!
 

cernos

New member
есть немного,и в горку с натягом иногда,это нормально 2 года катаю,12г..пробег 109.поменяеш расходники,масло,и тд.и все ок,..да спиртом тоже смаж
 

sslon

New member
После замены ничего не изменится, это норма. Иногда ставлю на большом уклоне на Р, при включении D вообще дёргает
 

konov

New member
Это норма. И на прошлой машине на автомате были толчки когда с Р на D переводил или наоборот
 

kjhjjhgv

New member
Насколько понимаю, так включается гидротрансформатор, из-за него толчки и это нормально.Тапками не кидайтесь, если не правильно обозвал)
 

SiteReg

New member
Мне вообще говорили, что по пути с P до D на каждом делении надо дождаться этого точка (доля секунды), а потом идти дальше. Так что у меня даже не закрадывалась мысль, что толчки - это аномалия.
 

Сверху