Вот у меня такой уровень бачок холодный, надо ли заряжать необслуживаемый аккумулятор

projectile

New member
Вот у меня такой уровень бачок холодный, надо ли заряжать необслуживаемый аккумулятор?

zuvmEzUP_m4.jpg
 


Бачок холодный....а двигатель? Многовато однако...так акком заряжаешь же....ну я - бы массу от греха скинул ....а так да надо,если ездим на короткие расстояния. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

NIM

New member
двигатель теплый недавно приехал 25км,в основном по городу короткие в выходные на дачу,да не минус не надо потом опять настраивать майфон) хорошего дня.
 

And_mps

New member
Я подзаряжаю перед зимой и по весне, но клеммы скидываю, хотя пробеги не короткие
 

Deon

New member
надо ли заряжать...зарядное без контроля напр,клемму минус не скинули....по краю ходите.Гена в 100A и на коротких поездках хорошо заряжает, если утечки норма.
 
напр вначале 14,3 в конце 14,5....14,9 можно 2 ...3 минуты в конце и без клеммы.13 должно быть через 5...10 мин после внешней зарядки, через сутки 12,6...12,7.
 

kamka

New member
уровень бачок холодный....по фото не понять,если вход не полный, а в уровень...в шланге воздух.
 

MFD

New member
То- есть на горячую должна быть в середине? Блин походу увидев на холодную что чуть выше мин я наоборот долил до максимума))
 

Сверху