Вот взял ещё одного китайца прокатиться, ничто так едет мотор быстрый подвеска комфортная

fanerka

New member
Вот взял ещё одного китайца прокатиться, ничто так едет мотор быстрый подвеска комфортная,
 


odinsvet

New member
не слушай не кого нравится бери, ты же понимаешь, что тут не найдёшь поддержки Почитай хавал клуб на предмет косяков,там хоть это наглядно будет От себя скажу если бы подо мной загорелось авто, врят ли я бы хотел ещё раз авто этой марки И насчёт хавала не скажу, но у двоих знакомых чери были, они переплевались, первый до 60к кое как доездил, второй на 40к продал
 

putivl.com.ua

New member
Китаец всем хорош и вид и салон и электроникой напичкан,но я не одного знакомого не знаю кто б хоть 100 без проблем проехал,хорошая обертка
 

Fib

New member
зайдите в их группу и там посмотрите… глобальных косяков нет, мелкие болячки только … тут тоже без проблем не кто 100 не отъездил > > >
 
да, все верно, новые вариаторы говорят у митсу вообще темная лошадь не понятно на сколько их хватит и когда они рассыпятся, у китайцев таких казусов вроде нет
 
Поддержу. В аут-клубе есть пара парней недавно ушедших с дилера. Тае вот они криком еричат: "Парни!!! Ни в коем случае! Всё, что угодно, но не китайцы!". Я тоже считаю, что пока рановато.
 

drawings

New member
Китай Китаю рознь… есть очень жале хорошие варианты, но и цены соответствующие
 

Сверху