вот хочу поделиться информацией. 2 недели назад стоял в пробке 2,5 часа, чучуть побуксовал, Вариатор в ошибку не входил. На след день вылез один чек,

Всем привет, вот хочу поделиться информацией. 2 недели назад стоял в пробке 2,5 часа, чучуть побуксовал, Вариатор в ошибку не входил. На след день вылез один чек, на другой второй чек. Масло меняли на 80к, сейчас 110к. Масло при замене пахло чучуть горелым, чучуть темное, слили, поменяли фильтр теплообменника. Фильтр в поддоне оказался чистый. На магнитах было чучуть стружки, но фракция очень мелкая. Двойной проливкой меняли. Буду надеяться, что чеков больше не будет)

skPUcwHXVNM.jpg
 


woow

New member
Интересно...но непонятно. Ошибки выскочили уже после замены жижы? Фильтр грубой мыли? Жижу тупо слили и залили? Что залили?
 
ошибки были перед заменой масла, поэтому и менял масло. Грубой не мыли, т.к. он чистый и я менял его 30к назад. Жижу слили, залили, попереключали передачи минут 5, газанул, опять слили, опять залили, вышло 8 литров. Осталось ещё 4, если чеков не будет, хочу весной ещё раз поменять на всякий случай
 

THISER

New member
если были ошибки перед заменой,то значит и жижа очень грязная..и не мыть фильтр грубой
 

Сверху