Возил вчера жену на спектакль. Т.к. к сожалению, крайне редкий гость на таких мероприятиях, где находят дома творчества не в курсе)

ID-BUSINESS

New member
Всем привет! Возил вчера жену на спектакль. Т.к. к сожалению, крайне редкий гость на таких мероприятиях, где находят дома творчества не в курсе) и пока я щелкал клювом и искал где поворот, уперся в "пятерку", пробил фаркопом решетку на бампере и немного помял радиатор. Давно хотел немного изменить перед аськи, видимо пришел тот час... Подскажите где заказать такие решетки?

xn0lDx7Y7Ro.jpg
 


ну в целом было так. "Ром смотри-смотри дк! Ой, Ром, тормози" Но виноват тот кто за рулем)
 

Lada Priora

New member
мы с ней от урала до тулы и от москвы до кавказа) мой главный штурман. Но все иногда дают сбой)))
 

Slavyan

New member
Про машину все доходчиво написали, а Спектакль то какой был? Не рассказали, какие актеры?
 

addgrom

New member
вообще все понравилось в спектакле. Только по деньгам дороговато он мне вышел))
 

design4sale

New member
По теме вопроса: гугли "тюнинг ASX", смотри что нужно, а потом по артикулам ищи где взять. Емекс и автодок, кстати также возят тюнинг. Вот, например, производитель https://www.souz-96.com/auto/catalog/mitsubishi
 

айкон72

New member
у нас в клубном магазине. Металлические, отличного качества. В других местах можно нарваться накрашеный пластик.
 

Сверху