Возмодно найти хорошую магнитолу на рестайл, примерно за 10.000? Если возможно, то какую именно лучше взять? (возможно б/у). И какие могут быть

makoff

New member
Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста.
Возмодно найти хорошую магнитолу на рестайл, примерно за 10.000?
Если возможно, то подскажите пожалуйста, какую именно лучше взять? (возможно б/у). И какие могут быть проблемы при установке?

4TX7CGnO1Q8.jpg
 


Если новое то только типа pioneer и т. д, ну и рамка нужна переходная будет. На андройде за 10к ничего вменяемого не будет. Если б/у то хз нужно смотреть варианты какие есть Проблемы при установке зависит от того, что ставить будете. Ну и не забываем не включать зажигание до установки разъема на плату подушек. Хотя это ошибку можно легко скинуть приложением на андройде.
 
просто смотрю сейчас на авито и попадаются вот такие вот варианты.
Вот и думал, что ориентировочно за 10 и можно взять
 
обе дадут ошибку по плате, нужно будет колхозить с установкой перемычек или обманки на плату подушек.Ну и посмотреть системные характеристики, новыми такие ГУ продают перекупы али, обычно накидывая от 2-6т.р.от цены китая.Гарантия тоже весьма призрачная затея при покупке на авито. Вообщем каждую нужно рассматривать индивидуально
 

uxusco

New member
это стандартный китаец с ошибкой по плате, выше я написал Если надумаете, что то брать примерно могу сориентировать, что и как будет. Хотите пишите в ЛС.
 

FreeZeer

New member
просто планирую приобрести, чтобы вид имела и отклик более-менеехороший был. Вот и думал, что в районе 10 можно взять.
Но видимо, я ошибся
 

Nikolay)

New member
посоветовавшись с Игорем я понял, что мультимедия должна стоить не менее 16 и быть 4-64 по памяти. Процессор предпочтительно РХ5. Если совсем жаба душит- то память 2-32 проц РХ30- вся система будет чуть медленнее, но по деньгам в пределах 15 выйдет.
 

Arikk

New member
понял, тогда буду ориентироваться примерно на 16к) спасибо)
 

Сверху