Возник ещё вопрос по замене тормозной жидкости. На каком пробеге менять



slava.poison

New member
По регламенту раз в 30000 или 5 лет, что наступит ранее. В реальности раз в 60-70 тысяч вполне норм. Я всегда смотрю по факту при диагностике, цвет и наличие воды по прибору.
 

sawa99

New member
120000, раньше нафиг не нужно.Но у вас,в сервисе,клиенты всегда нужны!))
 

kamka

New member
Кирилл,по секрету скажи,какая работа самая высокооплачиваемая у вас(замена какой запчасти)?
 

Stanium

New member
я думаю той,которую менять не надо . Всех благ, Ровных дорог и крепкого здоровья!
 
переборка мотора или коробки) но это очень редко. Слесарка закрывается хорошо. Сайлентблоки балки или рычагов
 
ну я так понимаю,что двигло перебирает моторист, другой по коробкам спец,электрик по своему направлению,ну а ты как я понял по ходовке,или у вас на все руки от скуки,тогда это не очень хорошо! Каждый должен по своему профилю работать,или я не прав?
 

pushanko

New member
прав. Я по ходовке больше, так как работаю 3-3, начальник ставить сложные работы другим механикам, которые могут и больше по дням работать. Коллектив молодой, всему учимся по-немногу)
 

borl

New member
я не менял вообще,5лет пробег знаешь,может пора?то какую покупать
 

Antop

New member
удачи вам и процветания!Ну а тебе заказов и зарплаты достойной!
 

OptimaMiser

New member
на предыдущей, Приоре, пробег 120000,2008 года, ещё не меняли и всё норм,и по цвету и торможение отличное.Вопрос:-Нафига её менять раньше времени?
 

Сверху