Возвращаюсь к вопросу, про посторонний звук... Сегодня записала видео, первое-на холодную; второе-на прогретую; третье- на прогретую с закрытым

lagalla

New member
Всем привет! Возвращаюсь к вопросу, про посторонний звук... Сегодня записала видео, первое-на холодную; второе-на прогретую; третье- на прогретую с закрытым капотом. Попробовала выжать сцепление (на холодную), кто-то мне говорил-ничего не меняется, работает также. На прогретую машину мне даже показалось, что все в порядке, не так уж и громко работает Что скажите?
 


масло орЕгинал? Если да..то никакими ухищрениями вы звук не уменьшите...самый громкий звук Аськи именно на нём...ну и пора с него переходить на что - то более качественное. Всех благ и Ровных дорог!
 

Deon

New member
да, оригинал. Первый владелец лил его, второй-Рольф, а я третий владелец-тоже залила оригинал. У меня 1,6-механика. Какое масло вы бы выбрали?
 

Это я

New member
ого ...Рольф это жёстко ...первую заливку Петра- Канада 0w-20, Идометцу Медалист 0w-20,KIXX 0w-20...через 3-4т. Петра-Канада 0w-30...и лить его круглогодично. Всех благ и Ровных дорог!
 

sarbc.ru

New member
да, сказал Рольф. А я дак не очень в маслах разбираюсь (ну и в машинах))))). До этого была калина и флюенс, везде масло только оригинал меняла. А почему сначала 0w20, а потом 0w30?
 

robinzon

New member
ну для начала ко мне на ТЫ ...первая заливка чисто для мытья двигателя...поэтому 0-20( там моющие получше и для лучшего мытья)..а 0-30 чтобы с масла на масло не прыгать. Всего вам наилучшего!
 

texnikru

New member
Как для дизеля - работает нормально, как для бензинки - посторонний стук (моё мнение таково)
 

AndrewMn

New member
Возможно телефон усиливает эффект гремящих поршней. Я когда свою первый раз на холодную завел, на доставшемся оригинальном масле, тоже испугался. А сейчас после многочисленных экспериментов с маслами, даже тихо кажется, возможно просто привык. Хотя у меня перестук поршней на холодную присутствует. 145к 1.8
 

Сверху