Вперед с уверенностью

Brin

New member
Вперед с уверенностью
к 3 3 3 3 3 3

5wydOulBRfM.jpg
 


Радует
для своего пробега бодрячком. Подъедает... за 4000 км около 700-800 мл. В остальном все
 

nero11

New member
у меня за 8,5 лет пробег 105000, пока норм.задумываюсь о замене. Но новый ASX за почти 2 ляма-пепебор!:)
 

Stern01

New member
слушай, забрел тут случайно в салон Киа. Посидел в Сиид Вагон SW. Очень понравилась. Максималка-есть всё. Конечно не паркетник:) низкая багажник- можно спать не раскладывая сидений:) но с моторами какая то шляпа у них.... Тыщ на 400 дешевле ASXa. И внешне очень понравилась.
 

Woo

New member
я категорически не приемлю КИА. Так что с вопросами про эту марку не комне. Я по их поводу могу только грязно выражаться)))
 
я как-то тоже задумывался про киа, вернее про хундай, без разницы в общем. После всех бесед передумал. Похоже, что не зря - один друг не особо рад своему спортеджу, хотя пробег у него всего 20 т.км, а уже заднюю стойку поменял, в повеске еще немало ковырялся, теперь пока не поздно кат хочет вырезать.
 

tinkle

New member
ну можно попробовать. Пока гарантия поездить..... Asx за два ляма это перебор! Практически пустой как барабан. И новый варик опасение вызывает...мне чисто внешне понравился SW. Есть практически всё. И багажник огромный......подумаем-посмотрим.
 

Ttand Ingush

New member
2010гв. 1.6 мкпп. Японец

Стойки вкруг кояба 1 раз. Колодки nibk вкруг 1 раз.
2 комплекта резины.
1 раз комплект сцепления.
1 ступечный подшипник задний.
2 раза шаровые, рулевые наконечники и стойки стабилизатора по 2 раза вкруг.

В общем, ничего особенного
 

Rogeoneris

New member
я просто тоже на вариаторе езжу и почему то не очень верю в то, что вариатор столько прошел без ремонта.
 

Сверху