Вроде с ксеноном дело к завершению бутафорские омыватели готовы, линзы переставлены, фары были от пруля, но маркировка от пруля осталась, вроде норм,

mikaakimov

New member
Вроде с ксеноном дело к завершению бутафорские омыватели готовы, линзы переставлены, фары были от пруля, но маркировка от пруля осталась, вроде норм, ничего не припишешь?
 


zxcv

New member
да буду, наверно, вложений и трудозатрат дофига, а толку от него немного.
 

Fresher

New member
да цены как всегда, цензурных слов нет. Только за фары в сборе в Москве (с блоками розжига и игниторами), это минимум 30. Все что продают за 20 а то и ниже, чаще всего это или копия от Sailing, или наглый обман с галофарой с ксеноновой лампой. Я даже не уверен что в купленных мной фарах стоят оригинальные линзы, заводской ксенон asx я вживую не видел, не могу сказать хорошие у меня линзы или не очень. Фары еще не ставлю, только разобрался с перепиновкой, нужно весь колхоз привести в нормальный вид, жду контакты, гофру чтобы соединения спрятать и придать заводской вид, и с крышками омывателя возникла проблема, подкрасочный карандаш, это даже не карандаш, это фломастер с лаком для ногтей, от color1.ru оказался нихрена не в цвет, оттираю крышечку, ищу малярку с подбором цвета. В части работоспособных омывателей и конь не валялся, кроме хомутов на 8мм (не факт что подойдут) нет ничего и даже не заказано. Полный застой ибо копаться в -15 в гараже нет никакого желания.
 

Сверху