Все привет!!! Как в вашем городе относятся к диодам в фарах?? Слышал лишают за них!



Москва. Мусорам пофиг на них, если слепишь сильно, то жопу надерут. В ПДД нет четкого определения что такое светодиоды. На ютубе много инфы по поводу этого. У меня стоит ксенон не штатный и никто даже не спрашивал про них
 

To_OL

New member
вооо дада, этот видос) Было влом искать, тут все збс рассказывают
 
у меня у самого стоят диоды Н15, это ДХО и дальний в одной лампе(не фыч), но когда поехал на юг поставил обычные лампы на всякий случай
 

Alex Guest

New member
Я недавно активировал птф в режиме дхо (диоды h11. Заказывал на Алике). Как дхо вообще чётко. В интернете информация двоякая, кто-то пишет про нарушение пдд по 12.5.3 - это лишение (но это я думаю развод) . Кто-то по 12.5.1 - 500руб. А кто-то пишет все фигня и нет стандарта по светодиодам и фар под них нет. А на новых машинах с завода стоят диоды в фаре под галоген. Как то так.
 

Kiri

New member
свет супер, сам видел, они там с боку стоят, не как галогенки
 

Noble

New member
хз. Но парадокс, что освещают и неплохо. На работе парк эксплореров новых, со светодиодными фарами, но линз я там не обнаружил
 

Inspector Tequila

New member
Светят хорошо,но с синим оттенком. Вот и поэтому спросил,что за них бывает. Предстоит поездка не через один город.
 

Gnom

New member
Блин, нуу можно поставить, а мусорам говорить что сток лампы говно, а ксенон не по карману, тока так
 
ссылка на видео чуть выше. Просмотривнимательно, там всё рассказано. И памятку под видео скачай. Можешь ещё в обсуждениях статью мою найти про то, как с диодами не попастьна лишение.
 

wisdom

New member
присмотрись. Видимо небольшие линзы над диодными панельками всё-таки есть.
 

meflip

New member
а сколько Кельвин эти led.я с али заказывал тоже oslamp.у меня чисто белый свет(6500к)
 

Сверху