Все привет, нужно ли при обжиме скоб задних втулок подгонять стабилизатор или он там сам встанет как надо? Старая втулка стояла немного на углу стаба.

YakoKN

New member
Все привет, нужно ли при обжиме скоб задних втулок подгонять стабилизатор или он там сам встанет как надо? Старая втулка стояла немного на углу стаба. После замены брякание исчезло, но пару раз на ямах заметил скрип сзади, думаю может сели неправильно, менял на земле, без эстакады, без подъемника.

infuRRFOwDo.jpg
 


почему силиконовой? Я немного графитовой помазал, прям чуть. Так а регулировать надо расстояние от кромки втулки до угла стабилизатора?
 

eduardo7

New member
Андрей, резина не маслостойкая и песок пыль не прилипает ....смазал уже баллон и не стучит не скрипит при 98000 за 6 лет .Задний стаб не имеет бурта как передний ....плавает и там нечего выставлять .
 
теперь снова снимать?)) ... Прогадал немного. Про регулировку я просто заметил, что старая втулка одним краем работала на углу стабилизатора, на самом сгибе
 
Менял втулки и задние и передние, покупал силиконовую смазку специально. При установке, пшикнул в каждую, ни каких скрипов, всё работает нормально. Смазка стоит копейки.
 

Сверху