Все привет ! После обильных дождей, появилось,,ржавое,, подтекание под задним правым фонарем. Когда снял его, то под ним было место со слизанным ЛКП

Все привет ! После обильных дождей, появилось,,ржавое,, подтекание под задним правым фонарем. Когда снял его, то под ним было место со слизанным ЛКП до металла (под левым фонарем аналогичная ситуация, в том же месте). Т.е. при вибрации корпус фонаря трёт по поверхности багажника. Вопрос: кто уже устранял подобное ? Можно чем то проклеить по периметру корпуса фонаря ?

7bTGYmLbhzY.jpg
 


Avaness

New member
Я когда красил крышку полностью, в этих местах и примыкании сполера, проклеил прозрачной пленкой. Практически не видно.
 

Slavikp

New member
Пленка которой кузов обклеивают, она была у мастера по малярке
 
Я думаю, как потеплеет, по периметру корпуса фонарей проклеить резинкой (по типу уплотнителя для комн.дверей, только тоньше).
 
Я бы на месте этого дххххххба авто ох...рачил бы солью и в теплицу загнал...., а если по уму, как мне кажется, обработал бы ржу наждачкой и замовилил бы до тепла, а затем обработал нейтрализатором, загрунтовал, подкрпсил, и орять же замовилил под фонарем.
 

sirrsirr

New member
Бронеплёнкой можно оклеить. Ей обычно капот и бампер с крыльями и фары оклеивают
 

Сверху