Все привет ) у меня к Вам странный вопрос но в тоже время хороший ) Как можно сделать механическую противоугонку своими руками, ну типа там цепь на

Все привет ) у меня к Вам странный вопрос но в тоже время хороший ) Как можно сделать механическую противоугонку своими руками, ну типа там цепь на руль и педали и тд. Знаю что есть гарант и тд. Живу в небольшом городе, а тут думаю на море поехать и мало ли что там с парковками будет) что скажете ? (картинка для привлечения внимания)

jGHCaXZayGU.jpg
 


боюсь что капкан стоит как гарант, а растяжка лишает весь смысл противоугонки. Помимо того что останусь с обломками так ещё и посадят за решотку
 

Фома

New member
Может стоит просто купить гарант и не париться? Любая другая механическая противоугонка на основе замка вскрывается очень быстро. Гарант тем и отличается, что в нём невскрываемый замок.
 

rdastu

New member
это понятно что он лучше )но вот нет сейчас возможности его купить. вот и стало интересно ) Так то ставить буду на платные парковки от греха подальше )
 
Цена Гаранта это бензин за половину дороги на море. а то и меньше. По пути можно купить и установить в любом мало мальски крупном городе.
 

Burns

New member
руль снимать не удобно. он объемный ) но идея интересная.. Ходили слухи что ктото тачку вскрыл а там небыло руля и облом
 

Гена

New member
оставь фыча дома, мало ли что еще может случиться- метеоритный дождь например...
 

Сверху