Все таки не устроила меня музыка и колонки которые я заменил(кто в теме).захотелось нормального звука.докупил нормальные компоненты чтоб играла.ну и

buka2

New member
Все таки не устроила меня музыка и колонки которые я заменил(кто в теме).захотелось нормального звука.докупил нормальные компоненты чтоб играла.ну и камеру за одно ...не миломан но уж начал надо доделать до конца......а то люди пишут как до что играет.да никак .либо все менять либо не трогать и ездить так...всем добра народ и зимы.

pbH7xpzWYug.jpg
 


pushanko

New member
Видел накануне автобус на заправке, водилу походу тоже штатка не впечатлила
 

suida

New member
борец с любителями колхозного ксенона ....ну и дорогу перед ним перебегать себе дороже
 
Это дегенерат, которому самое место на свалке. Я ехал несколько раз ночью, и приблизительно такая говнина когда едет навстречу со всеми включенными прибамбасами, не просто ослепляет, а вообще аж ориентация в пространстве пропадает. За это каленой кочергой лупить надо. Авария на ровном месте может произойти
 

people

New member
у нас такого нет Если вы конечно по Бангкоку не передвигаетесь в вечернее время
 

bdy

New member
подбереш.не помню ток от какой тайоты...рям к магнитоле ее приклеил и все...идеально подошла как родная.панель штатную снимаеш она остаеться на мафоне.
 

bvikg

New member
методом тыка от тайоты нашел.и то подогнал подточил....на асх все перерыл.даже известный ускоглазый сайт нету нигде..
 

Сверху