Все варианты совместимых масел просто не влезли, поэтому максимально кратко и без модификаций и без вязкостей, подробности о выбранном масле в

Все варианты совместимых масел просто не влезли, поэтому максимально кратко и без модификаций и без вязкостей, подробности о выбранном масле в комменты.
Кнопочки "я откуда знаю?" теперь нет, если вам пофигу и заливает ОД, то это Mitsubishi SAE. Мне по крайней мере залили именно его. Ну, по чеку хотя бы.
 


Plustudio

New member
Неужели такой же опрос в FAQ - Основные обсуждения" не посмотреть?
 

putivl.com.ua

New member
срочно Саню в семью!!!! Видишь,что с народом отсутствие добра делает!! Всех благ и Ровных дорог!
 

Michael-5

New member
человек нашел как голосовалку вставить, пусть наиграется с общественным мнением
 
мне лишь или идемитсу или равенол, остальное пофигу, опрос я вообще не по своей воле прикрутил, меня заставили
 

portek

New member
да просто ничего не изменилось за месяц (месяц назад такой же опрос делал). Равенол дороже но получше. Идемицу дешевле, но похуже. Оба вполне достойные. Вот и весь сказ))))
 

john kopit

New member
Да пофиг какое! Главное соблюдать интервал замены и заливать не палёнку!!!! Лью Равенол, и этот год то же!! После анализа Петры от Николая посмотрю если будет всё ОК и вкусная цена...
А чуть не забыл...из предложенных масел против оригинала....ну очень сильно оно густеет на холодную зимой. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Himer

New member
и моточасы!!!
Оригинальное масло служит для смазывания замков и дверных петель
 

Сверху