Все Здрасьти. Вопрос-— поставил полный привод на 1.8. При переключении режимов 2wd, 4wd, lock. На приборке нет индикации. И задние колеса не

Все Здрасьти. Вопрос-— поставил полный привод на 1.8. При переключении режимов 2wd, 4wd, lock. На приборке нет индикации. И задние колеса не подключаются.
 


интересно какой бюджет вышел?была тема на клубном сайте,там че то дофига всего нужно.Плюс прописать полный привод в системе к ежику ездили. http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=12&t=3647&start=90
 
ну значит надо стёкла помыть ...у Сашки на 1.8 так задний привод появляется ...Хорошего дня! Как поняла пост для поднятия настроения ...или всё таки заморочились с полным....
 

megan

New member
Шайбу с алиэкспресса покупали? Бракованная значит.
Шутка зашла! Спасибо!
 

Kom

New member
Не могу проверить. Не включается. Советов дельных нет.
 

krasavec

New member
Ставишь прогу на ноут mmccodingwriter и и mitsubishi mut,
Покупаешь провод minivci с Али, скачиваешь конфиг машины (файл етакс)
И меняешь следующие параметры
Vehicle Line: 3x45
Chassis type for ASC: Type 2
Engine Type: 1.8L_D4_MPI_VVT
Final drive: 4WD FF Base
Transfer: ECC
Rear differential: Open
ABS Not present
A.S.C. Приветствую. Думаю от таких манипуляций мозги у машины с ломаются. Она же осталась переднеприводной. Установлена просто кнопка. А качать проги и покупать провода мне не нужно. Есть оборудование для свое.
 

Kirpich

New member
Но мне интересно. Есть ли возможность отображения режимов на приборке? Если установлена кнопка. Но привод передний
 

Сверху